Subasta 818T, Lote # 248
RELOJ TISSOT SEVEN Caja: circular de 25 mm Ø en acero, bisel liso, corona acanalada. Mica no original. Carátula: gris, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en acero, broche de tijera (muestra marcas de uso, rayones y restauración). Movimiento: automático. Estimado $1,300-1,500